Отраслевая экспертная премия в области деревянного строительства

Шорт-лист PROWOOD'19

Легенда

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование:
Максим Степаненко (архитектурная компания «АСБ Карлсон и К»)
Реализация:
Twin Beam и NATURI

Угол

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
ГлавДачТрест

Сансара

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование:
Виталий Харитошин, Иван Петрунин (архитектурное бюро «ОБЪЁМ»)
Реализация:
ВистаСтройСервис

M-1 Арена

Санкт-Петербург

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество

Проектирование:
Ярра Проект
Реализация:
корпорация «РУСЬ»

Точка на карте

Карелия

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
корпорация «РУСЬ»

Хай-тек

Калининград

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
ТАМАК

Северное шале

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
ТАМАК

Blackbirds

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование:
Артур Кариев и Ксения Кариева (архитектурная компания «Buro511»), Алексей Князев (NORVEX)
Реализация:
NORVEX

Амбар

Сколково

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
NORVEX

CorkWood

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование:
Андрей Александров, Денис Дементьев
Реализация:
Cork Centre

Теннисный корт

Крым

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество

Проектирование и реализация:
Alpbau

Тандем

Московская область

Номинации:
• архитектурные решения

Проектирование:
архитектурная мастерская «ТАНДЕМ»

Discovery

Москва

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество

Проектирование и реализация:
A-HOLZ

Дом в Доброграде

Владимирская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
БИЛОНГ и АРХИСОЛ

Итальянская вилла

Тверская область

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
ТАМАК

Bergen OPTI

Краснодарский край

Номинации:
• архитектурные решения
• технологичность и качество
• электроснабжение и комфорт

Проектирование и реализация:
EcoComplect

Приём анкет-заявок на участие в Премии был завершён 20 марта 2019 года.
Объявление и награждение победителей Премии состоялось в рамках выставки RosBuild'19 в Экспоцентре (г. Москва) 4 апреля 2019 года.

Партнёры

Спонсорские пакеты для реализации различных рекламных возможностей.

Подробнее